Блок питания EKF DR-M-100W-12
Код товара: 1132705
Артикул: DR-M-100W-12
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания EKF DR-M-100W-12
Блок питания EKF DR-M-100W-12 в Санкт-Петербургe
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1132705
Артикул: DR-M-100W-12
Коротко о товаре:
на дин рейку 100 Вт, 220 В AC /12 В DC
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
36 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение100 - 240 В
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность100 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение100 - 240 В