фото Автомат дифференциальный EKF DA4-6-50-30-pro в Санкт-Петербургe
Автомат дифференциальный EKF DA4-6-50-30-pro
Код товара: 1297135
Артикул: DA4-6-50-30-pro
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Дифференциальный автомат EKF АД-4 50А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA4-6-50-30-pro представляет собой аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с устройством защитного отключения. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети.
  • Частота
  • Количество полюсов
    4
  • Номинальный ток
    50 А
  • Характеристика срабатывания
    C
  • Номинальный ток утечки
    30 мА
  • Тип тока утечки
    AC
  • Отключающая способность
    6 кА
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Номинальное напряжение
    400 В
  • Частота
  • Количество полюсов
    4
  • Номинальный ток
    50 А
  • Характеристика срабатывания
    C
  • Номинальный ток утечки
    30 мА
  • Тип тока утечки
    AC
  • Отключающая способность
    6 кА
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Серый
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Номинальное напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Глубина монтажа, установки
    74 мм
  • Ширина в числах модульных расстояний
    5
  • Комплект поставки
    Выключатель автоматический дифференциального тока, Документация
  • Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
  • Степень загрязнения
    3
  • Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода
    0 - 16 мм²
  • Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода
    0 - 25 мм²
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    -25 до +50 °C