Автомат дифференциальный EKF D63N26E10B10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 10 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Тип тока утечки: AC;
Выключатель предназначен для применения в электрических цепях переменного тока номинального напряжения 230 В и частотой 50/60 Гц в жилых и общественных зданиях.
Частота50/60 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток10 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки10 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
СерияPROxima
Номинальный ток10 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки10 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Комплект поставкиДокументация
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²