Комплект DoorHan TOLL-4000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Степень защиты: IP54;
- Длина стрелы: 4000;
- Напряжение электропитания: 220;
- Мощность: 550;
Степень защитыIP54
Длина стрелы4000 мм
Мощность550 Вт
Время открывания на 90°1 с
Дополнительные характеристики
Эксплуатационные характеристики
Основные характеристики
Напряжение электропитания220 В
Длина стрелы4000 мм
Мощность550 Вт