Вентилятор с фильтром DKC R5MCV12024 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Компактный вентилятор с фильтром DKC R5MCV12024 — это надёжный климатический щит для вашей электроники. Создавая направленный поток воздуха 30 м³/ч, он мягко, но эффективно отводит тепло от нагретых компонентов. Встроенный фильтр служит барьером для пыли, а защита IP54 и напряжение 24В DC гарантируют стабильную работу даже в пыльной или влажной среде. Идеальное решение для систем, где важна безаварийная работа 24/7.
Ширина120 мм
Глубина120 мм
Высота72.5 мм
СерияRAM klima
Тип изделияВентилятор
Тип установкиПотолочный
Основные характеристики
Ширина120 мм
Глубина120 мм
Высота72.5 мм
СерияRAM klima
Тип изделияВентилятор
Тип установкиПотолочный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
МатериалПластик
Номинальная мощность4.8 Вт
Номинальное напряжение24 В