Обогреватель DKC R5AHT025B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Ширина70 мм
Глубина50 мм
Высота97 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Основные характеристики
Ширина70 мм
Глубина50 мм
Высота97 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Номинальная мощность25 Вт