Обогреватель DKC R5AHT015B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Обогреватель DKC R5AHT015B — компактное и стильное устройство для поддержания тепла в небольших помещениях. Выполнен в чёрном алюминиевом корпусе, что придаёт ему современный внешний вид и обеспечивает эффективную теплоотдачу за счёт высокой теплопроводности материала. Мощность устройства составляет 15 Вт, что делает его идеальным решением для локального обогрева.
Ширина70 мм
Глубина50 мм
Высота97 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Основные характеристики
Ширина70 мм
Глубина50 мм
Высота97 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Номинальная мощность15 Вт