Маркировка для клемм DKC NUPUTUK-5-1-10H в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Ширина маркера: 5;
- Высота маркера: 10;
Маркировка для винтовых клемм "Nuputuk" и для фронтальной маркировки клемм VPR. Ширина 5 мм, белая с черной печатью от 1 до 10, горизонтальная ориентация, 1 шт. - полоса из 10 маркеров.
Ширина маркера5 мм
Высота маркера10 мм
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПолиамид (PA)
Размер модуля5.2 мм
Ширина маркера5 мм
Высота маркера10 мм
Ориентация печатиГоризонтальная
Класс пожаростойкости UL 94V-2