Автоматический выключатель DKC MGS630H-3TAMF0500 в Санкт-Петербургe
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 500 A;
- Отключающая способность: 75 кА;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток500 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC/DC
Отключающая способность75 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток500 А
Номинальное напряжение380 В
Габариты и вес
Габаритный размер150 x 257 x 98 мм