Автоматический выключатель DKC MGS250N-3TAMF0250 в Санкт-Петербургe
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 250 A;
- Отключающая способность: 36 кА;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток250 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC/DC
Отключающая способность36 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток250 А
Номинальное напряжение380 В
Габариты и вес
Габаритный размер107 x 165 x 66.5 мм