Автоматический выключатель DKC MGS160S-3TAMF0100 в Санкт-Петербургe
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 100 A;
- Отключающая способность: 50 кА;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC
Отключающая способность50 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение380 В