Автоматический выключатель модульный DKC MD63S-3PC63 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Максимальное сечение однопроволочного проводника35 мм²