Автоматический выключатель модульный DKC MD125-2NC100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 100 A;
- Отключающая способность: 20 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Количество полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияYON MD125
Отключающая способность20 кА
Ширина в числах модульных расстояний3
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
СерияYON MD125
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки60 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника2.5 мм²