Термоусаживаемая трубка DKC 2NA201R24R в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 2.4;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 1.2;
- Цвет: Красный;
- Длина: 300;
ЦветКрасный
Длина300 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветКрасный
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.51 мм