Телевизор LED Digma DM-LED40SBB33
Код товара: 1114863
Артикул: DM-LED40SBB33
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор LED Digma DM-LED40SBB33 в Санкт-Петербургe
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1114863
Артикул: DM-LED40SBB33
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 40 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
224 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки891.8 x 509 x 84 мм
Размеры с подставкой891.8 x 543.4 x 171.5 мм
Вес без подставки5.25 кг
Вес с подставкой5.4 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт
Отзывы
2
Отзывы
А
Алиса
Достоинства
Функционал работает исправно, качественное изображение и звук, ценник
Комментарий
Ответить
М
Мария К
Достоинства
Отличное качество изображения, чёткость, хороший звук.
Комментарий
Ответить
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
35
Пульты ДУ
1
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
4
Антенны ТВ
10
Шнуры коммутационные (патч-корды)
3
Кабели интерфейсные
6
Rexant, Кондиционер, Аудиосистема, Проигрыватель DVD, Цифровая приставка, Телевизор, 10 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м