Отвертка шлицевая Deli DL6351251N в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Ширина лезвия: 5;
- Длина стержня с жалом: 125;
- Изоляционная защита до 1000 В: Нет;
- Изолированная: Нет;
ИзолированнаяНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом125 мм
Общая длина230 мм
Ширина лезвия5 мм
Исполнение рукоятки2-компонентное
Основные характеристики
ИзолированнаяНет
Отвертка для точных работНет
Длина стержня с жалом125 мм
Общая длина230 мм
Ширина лезвия5 мм