фото Бур по бетону Deli DH-Y16310 в Санкт-Петербургe
Бур по бетону Deli DH-Y16310
0
Код товара: 1261405
Артикул: DH-Y16310
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y16310
Задать вопрос специалисту
Описание
Длина 310 мм и диаметр 16 мм делают его идеальным для глубокого сверления в бетоне, кирпиче и камне.
Назначение и применение:
Рабочая длина 235 мм позволяет создавать глубокие отверстия под коммуникации, анкеры и дюбели.