фото Бур по бетону Deli DH-Y14210 в Санкт-Петербургe
Бур по бетону Deli DH-Y14210
0
Код товара: 1261402
Артикул: DH-Y14210
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y14210
Задать вопрос специалисту
Описание
Бур по бетону SDS Plus 14х210 мм Deli DH-Y14210– профессиональное решение для сверления бетона, железобетона и каменных конструкций.
  • Большой диаметр 14 мм– идеален для установки анкеров и тяжелого крепежа
  • Удлиненная конструкция 210 мм– позволяет работать с толстыми стенами и перекрытиями
  • Рабочая часть 150 мм– обеспечивает стабильность при глубоком сверлении