Бур по бетону Deli DH-Y10210 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Длина: 210 мм;
- Рабочая длина: 145 мм;
- Диаметр: 10 мм;
- Количество граней: 2;
Бур по бетону SDS Plus 10х210 мм Deli DH-Y10210– профессиональный инструмент для сверления бетона, железобетона и каменных конструкций.
Карбидовольфрамовый наконечник YG8C– устойчив к износу и высоким нагрузкам
Оптимальный угол заточки 135°– обеспечивает быстрое вхождение в материал
Усовершенствованная спираль– эффективно удаляет продукты сверления
Основные характеристики
Длина210 мм
Рабочая длина145 мм
Диаметр10 мм