фото Пила циркулярная Deli DE-YJ20-1D4 в Санкт-Петербургe
Пила циркулярная Deli DE-YJ20-1D4
0
Код товара: 1261483
Артикул: DE-YJ20-1D4
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Основные преимущества:
  • Мощность и точность: частота вращения 6900 об/мин и глубина пропила 56 мм (90°) / 39 мм (45°) позволяют резать даже толстые заготовки без усилий.
  • Удобство работы: регулировка угла (0–45°) и глубины пропила (0–56 мм), точечная подсветка для точных резов даже в условиях плохого освещения.
  • Мобильность и автономность: два аккумулятора 20В × 4Ач обеспечивают долгую работу без перерывов.