фото Монитор 27" Dahua DHI-LM27-A201F в Санкт-Петербургe
Монитор 27" Dahua DHI-LM27-A201F
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы0
Аксессуары
Описание
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Игровой
  • Изогнутый
  • Разрешение
  • Диагональ экрана
  • Соотношение сторон экрана
  • Тип матрицы
    IPS
  • Поверхность экрана
  • Характеристики экрана
  • Частота обновления экрана
  • Время отклика (GTG)
  • Яркость
  • Интерфейсы
  • Интерфейсы подключения
  • Конструкция монитора
  • Крепление VESA
  • Вес с подставкой
    3.8 кг
  • Цвет
  • Тип блока питания
    Внешний
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
20
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Пневматические очистители
5
Чистящие спреи, гели, пена
2
Коврики для мыши
4
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 4.9
message_icon 220
Filum FL-SP3-5-1.8M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
447
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 4.9
message_icon 164
Filum FL-SP3-5-3M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Последняя цена:
507
message_icon 112
Filum FL-SP3-5-5M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
607
star_icon 4.8
message_icon 22
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-0.5M-BL2-UPS
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
391
message_icon 18
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-1.8M-BL2-UPS
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м
449
message_icon 703
Полотенце Filum CLN2330-50
291
message_icon 182
Полотенце Filum CLN2330-120
397
star_icon 4.8
message_icon 116
Охладитель Filum FL-FRZR-400
520 мл
294
message_icon 218
Удалитель наклеек антискотч Filum FL-CLN-STIKER400
Спрей, 400 мл
215
message_icon 42
Пена чистящая Filum FL-CLN-FOAM650
650 мл
338
794
star_icon 5
message_icon 8
message_icon 131
Спрей Filum Alium CLN-S25OP
Спрей, 250 мл
99
message_icon 413
Пневматический очиститель Filum Turbo FL-CLN-Air1000
261
message_icon 268
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-BK-1
S, Ткань, Черный, 2 мм, 200 мм, 250 мм
92
message_icon 303
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-BK-2
S, Ткань, Черный, 3 мм, 200 мм, 250 мм
122
message_icon 298
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-GAME
265
message_icon 45
Коврик игровой для мыши Filum FL-MPL-M-GAME
M, Ткань, Черный, 4 мм, 250 мм, 350 мм
star_icon 4.7
message_icon 864
Пневматический очиститель Filum FL-CLN-Air1001
256
star_icon 5
message_icon 3
Пневматический очиститель Filum Turbo FL-CLN-Air1000/6
Монитор 27" Dahua DHI-LM27-A201F - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 27" Dahua DHI-LM27-A201F в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.