Кулер Crown CM-1150PWM RED v2 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Горизонтальный;
- Сокет: AM4, LGA1700, AM5;
- Рассеиваемая мощность: 115 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 26.3 дБ;
Рассеиваемая мощность115 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте1
Разъем для подключения вентиляторов
Количество тепловых трубок
Высота125 мм
Основные характеристики
ТипКулер для процессора
Рассеиваемая мощность115 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Тип подсветки
КомплектацияДокументация, Кулер
Характеристики вентилятора
Цвет вентилятораЧерный
Тип подшипникаГидродинамический
Максимальный воздушный поток57 CFM
Максимальная скорость вращения1800 об/мин
Минимальная скорость вращения1000 об/мин
Размеры комплектных вентиляторов120 мм
Характеристики радиатора
Материал основанияАлюминий
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Высота125 мм