Вентилятор для корпуса Exegate ExtraSilent ES12025S3P в Санкт-Петербургe
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса Exegate ExtraSilent ES12025S3P.
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума22 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости53 CFM
Максимальная скорость вращения1300 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума22 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.22 А