Вентилятор для корпуса Coolleo CL-N25-G12L в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
120-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником станет отличным выбором для большинства систем благодаря создаваемому воздушному потоку в 73 CFM и статическому давлению в 1,75 мм H2O.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума27 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости73 CFM
Максимальная скорость вращения1600 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаСерый
Цвет крыльчаткиСерый
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума27 дБ
Электрические параметры вентилятора
Максимальный ток0.18 А