Блок питания Cisco PWR-C5-600WAC=
Код товара: 859837
Артикул: PWR-C5-600WAC=
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Cisco PWR-C5-600WAC= в Санкт-Петербургe
Cisco
Задать вопрос специалисту
Код товара: 859837
Артикул: PWR-C5-600WAC=
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 54 В;
- Выходная мощность: 600 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
667 бонусов
Гарантия 14 дней
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Резервный блок питания Cisco PWR-C5-600WAC= мощностью 600 Вт, предназначен для модернизации оборудования Cisco.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность600 Вт
Выходное напряжение54 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность600 Вт
Выходное напряжение54 В
Дополнительные характеристики
Выходной ток11 А
Размеры101.6 x 40.1 x 193 мм