Блок питания Cisco NXA-PAC-650W-PI= в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Выходная мощность: 650 Вт;
Блок питания CISCO Power Supply 650W AC, Port Side Intake, for Nexus 9000 series (NXA-PAC-650W-PI) — это надёжное и эффективное устройство для обеспечения энергией сетевого оборудования. Он предназначен для использования с серией Nexus 9000 и обеспечивает стабильное питание.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность650 Вт
Выходное напряжение12 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность650 Вт
Выходное напряжение12 В
Дополнительные характеристики
Размеры40 мм