Лампа светодиодная Camelion LED6-R50/830/E14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 6 Вт;
- Форма лампы: Рефлектор;
- Температура света: 3000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность6 Вт
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность6 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток455 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр50 мм