фото Бумага  Cactus CS-PC90-152445 в Санкт-Петербургe
Бумага Cactus CS-PC90-152445
0
Код товара: 1096369
Артикул: CS-PC90-152445
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бумага Cactus CS-PC90-152445
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Бумага Cactus CS-PC90-152445 A0+ 1524мм-45м/90г/м2/белый CIE169% матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (1рул).
  • Цвет
    Белый
  • Количество в упаковке
    1 шт
  • Внутренний диаметр рулона (втулка)
    50.8 мм
  • Длина рулона
    45 м
  • Тип бумаги
    Широкоформатная
  • Тип фасовки
    Рулон
  • Формат
    42"(A0+)
  • Принцип печати
    Универсальная
  • Специальное покрытие
    Матовое
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Цвет
    Белый
  • Количество в упаковке
    1 шт
  • Габариты упаковки
    110 x 110 x 109 мм
    50.8 мм
  • Вес упаковки
    2.85 кг
  • Длина рулона
    45 м
  • Тип бумаги
    Широкоформатная
  • Тип фасовки
    Рулон
  • Формат
    42"(A0+)