Телевизор Asano 50LF1010T в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияD-SUB (VGA), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость310 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость310 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1121 x 688 x 224.3 мм