Телевизор Asano 24LH1110T в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Телевизор ASANO 24" 1366x768 предлагает вам высокое качество изображения с разрешением 1366x768 пикселей. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением, что сделает просмотр фильмов, телепередач и спортивных событий еще более увлекательным.
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), HDMI, SPDIF
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки551 x 335 x 68 мм
Размеры с подставкой551 x 367 x 177 мм