Замок ALer AL-300-24V Premium
Код товара: 772166
Артикул: AL-300-24V Premium (серый)
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-300-24V Premium
Замок ALer AL-300-24V Premium в Санкт-Петербургe
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 772166
Коротко о товаре:
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
138 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал замкаМеталл
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Сила тока0.18 А
Входное напряжение24 В
ПитаниеОт кабеля
Комплектациякомплект крепления якоря., корпус замка, штифт, якорь
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто2.1 кг
Габариты38 x 230 x 25.5 мм