Замок электромагнитный Aleko ALM-400FR-24V в Санкт-Петербургe
ЦветСерый
Сила тока0.25 А
Входное напряжение24 В
Габариты и вес
Вес нетто2.7 кг
Габариты225 x 42 x 26.5 мм