Замок электромагнитный Aleko ALM-300FR-12V в Санкт-Петербургe
ЦветСерый
Сила тока0.42 А
Входное напряжение12 В
Габариты и вес
Вес нетто2.5 кг
Габариты231 x 38 x 25.5 мм