фото Кабель  AKASA AK-CBHD23-20BK в Санкт-Петербургe
Кабель AKASA AK-CBHD23-20BK
0
Код товара: 1188105
Артикул: AK-CBHD23-20BK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кабель AKASA AK-CBHD23-20BK
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
  • Левый интерфейс
    HDMI
  • Правый интерфейс
    3.5 jack, VGA
  • Назначение
    Для монитора
  • Цвет
    Черный
  • Поддержка быстрой зарядки
    Нет
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Количество разъемов левого интерфейса
    1 шт
  • Количество разъемов правого интерфейса
    2 шт
  • Левый интерфейс
    HDMI
  • Правый интерфейс
    3.5 jack, VGA
  • Тип разъема левого интерфейса
    Разъем(Гнездо)
  • Тип разъема правого интерфейса
    Коннектор(Штекер)
  • Назначение
    Для монитора
  • Частота обновления
    60 Гц
  • Максимально поддерживаемое разрешение
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Поддержка быстрой зарядки
    Нет
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Лента монтажная IEK CLP1M-LP-12-055
25 м, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Лента IEK CLP1M-LP-20-1
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Рукав DKC 00964RL
20 м, Полиэтилен
NikoMax NMF-AL-EFMT-1
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь