Телевизор LED AIWA 24N4-H1310B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: IPS;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость180 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыIPS
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость180 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой536 x 356 x 167 мм
Вес с подставкой1.85 кг
Крепление VESA100х100
Голосовой помощникСалют
Выходная мощность10 Вт