Моноблок 27'' Acer Aspire S27B-UGMTL-U в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 27";
- Тип матрицы: IPS;
- Разрешение экрана: 1920x1080;
- Сенсорный экран: Нет;
- Линейка процессора: Intel Core Ultra 7;
- Модель процессора: 155H;
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
Сенсорный экран
Диагональ экрана (дюйм)27
Тип матрицы
Разрешение экрана
Производитель процессора
Линейка процессора
Модель процессора
Общее количество ядер
Объем оперативной памяти
Модель дискретной видеокарты
Производитель видеочипа
Тип графического ускорителя
Объем твердотельных накопителей (SSD)
Основной цвет
Материал корпуса
Порт Ethernet (RJ45)
Операционная система
Экран
Сенсорный экран
Яркость250 кд/м²
Тип матрицы
Разрешение экрана
Частота обновления60 Гц
Покрытие экранаМатовое
Процессор
Количество потоков процессора22
Производитель процессора
Линейка процессора
Модель процессора
Общее количество ядер
Максимальная частота процессора4.8 ГГц
Частота процессора (базовая)3.8 ГГц
Оперативная память
Тип оперативной памятиLPDDR5X
Объем оперативной памяти
Количество слотов под памятьИнтегрированная (0)
Графический ускоритель
Модель встроенной видеокартыArc graphics
Модель дискретной видеокарты
Производитель видеочипа
Тип графического ускорителя
Накопитель данных
Тип твердотельного накопителя (SSD)M.2 PCIe
Веб-камера
Шторка веб-камерыЕсть
Разрешение2 МП
Внешний вид и габариты
Основной цвет
Габариты615 x 450 x 7.2 мм
Материал корпуса
Вес4.6 кг
Интернет/передача данных
Версия Bluetooth5.3
Беспроводная связь WiFiIEEE 802.11ax
Порт Ethernet (RJ45)
Разъемы периферии
HDMIHDMI
USB Type-A2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
USB Type-CUSB Type-C
Аудиоразъемы3.5 мм jack (микрофон/аудио)