Блок питания ATX 1STPLAYER HA-750BA4-WH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin x2;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2, 16 pin (12VHPWR);
Обеспечивает стабильное и надёжное питание компонентов настольного компьютера. Подходит для сборок домашних и офисных системы. Удобен в эксплуатации, выдерживает стандартный входной диапазон напряжения 115–230В.
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin x2
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Сертификация
Дополнительные характеристики
Тип поставкиКоробка
Конструкция
ЦветБелый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin Molex4