Блок питания ATX 1STPLAYER HA-1300BA3-WH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 1300 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus PLATINUM;
- Питание материнской платы: 24 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin x2;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x4;
Мощность1300 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x4
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin x2
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность1300 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветБелый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA12
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex4
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4