Вентилятор для корпуса Zalman ZM-RFD120A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Минимальная скорость вращения: 800 об/мин;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля580 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В