Светильник светодиодный WOLTA WTL-15W/02W в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На стену, На потолок;
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Тип управленияМеханическое
Тип установкиВстраиваемый
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения60 °
Световой поток1500 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Габариты и вес
Вес нетто0.46 кг
Габариты65 x 190 x 155 мм