Лампа светодиодная WOLTA WSTD-GX-15W6KGX70 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: GX70;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 15 Вт;
- Форма лампы: Таблетка;
- Температура света: 6500 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
СерияWOLTA
ЦокольGX70
ЦветХолодный
Форма лампыТаблетка
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
СерияWOLTA
ЦветХолодный
Форма лампыТаблетка
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр111 мм