Светильник светодиодный WOLTA WPL36-6.5K120-01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Потолочный;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Поликарбонат;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПотолочный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы36 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПотолочный
Место примененияДля производственных помещений
Тип подвесаТрос
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип установкиНакладной, Подвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновМатовый
Материал плафоновПоликарбонат
Направление плафоновВниз
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПоликарбонат
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток4680 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы36 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения6500 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Вес нетто0.39 кг
Габариты58 x 28 x 1270 мм