Светильник WOLTA WGLY-70W/01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Светильник;
- Место установки: На столб;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветильник
Форма светильникаКруглая
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа столб
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы70 Вт
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветильник
Место примененияДля сада
Форма светильникаКруглая
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа столб
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаКруглый
Цвет плафоновПрозрачный
Материал плафоновСтекло
Направление плафоновВниз
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения100 °
Световой поток6300 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы70 Вт
Температура свечения3000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Вес нетто3.1 кг
Габариты380 x 120 x 380 мм