Прожектор светодиодный WOLTA WFL-70W/06 в Санкт-Петербургe
- Источник света: Светодиоды;
ЦветСерый
Источник светаСветодиоды
Мощность70 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
Ударопрочное стеклоЕсть
ЦветСерый
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Световой поток6300 Лм
Цветовая температура5700 К
Тип управленияОтсутствует
Тип цоколяВстроенные светодиоды
Класс качества спектраХолодный белый
Источник светаСветодиоды
Количество источников света81 шт
Электрические характеристики
Напряжение питания230 В
Частота50 Гц
Мощность70 Вт
Габариты и вес
Габариты27 x 147 x 207 мм