Прожектор светодиодный WOLTA WFL-30W/06W в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице, В помещении;
- Источник света: Светодиоды;
ЦветБелый
Тип установкиНакладной
РазмещениеВ помещении, На улице
Источник светаСветодиоды
Мощность30 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Световой поток2700 Лм
Цветовая температура5700 К
Тип управленияМеханическое
Тип установкиНакладной
Источник светаСветодиоды
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность30 Вт
Источник питанияОт электросети
Класс электробезопасности1
Эксплуатационные характеристики
Класс защитыIP65
Габариты и вес
Габариты26 x 101 x 143 мм