Лампа светодиодная WOLTA WF-CT35-15W6KE14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 15 Вт;
- Форма лампы: Свеча на ветру;
- Температура света: 6500 K;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории светотехника.
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE14
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
СерияWOLTA
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Диаметр35 мм
Длина117 мм