Лампа светодиодная WOLTA WF-A60-20W6KE27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 20 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 6500 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность20 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE27
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность20 Вт
СерияWOLTA
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Диаметр60 мм
Длина105 мм