Блок питания WOLTA LD-300W/03-24V в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 230 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 300 Вт;
Блоки питания серии LD с гальванической изоляцией, которые используются для питания светодиодных лент и других светодиодных устройств с номинальным напряжением 24 В. Предназначены для преобразования напряжения сети 230 В, 50 Гц в БСНН (безопасное сверхнизкое напряжение).
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность300 Вт
Основные характеристики
Выходная сила тока0.0123 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность300 Вт
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Цвет корпусаСерый
Материал корпусаАлюминий
КомплектацияУстройство
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 1 до 45
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты26 x 24 x 280 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность200 Вт
Напряжение на выходе24 В
Выходная сила тока0.123 А