Лампа светодиодная WOLTA 25W67BL25E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 25 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 2100 Лм;
Напряжение220 В
Мощность25 Вт
ЦокольE27
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность25 Вт
Форма лампыГруша
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA
Диаметр67 мм