Лампа светодиодная WOLTA 25S45GL10E14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 825 Лм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории светотехника.
Мощность10 Вт
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность10 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Диаметр45 мм
Длина91 мм